Winx Club

Объявление



Внимание!!

Ролевая совсем новая такчто бегите скорее заполнять анкету!
Наша администрация:

Флора

Стелла

Блум

Модераторы:

Пока нет!





Ссылки:
Анкета
Роли
Заявки...
Флуд!!!!!!



Погода

В Алфеи очень ясно +29,в Красном Фонтани очень тепло +25,в Облочной Башне холодновато +13
Привет ты попал на ролевую игру по Winx Club регистриройся и играй но не забуть заполнить анкету!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Инфа о ведьмах Трикс » Трикс


Трикс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Айси:Одна из сильнейших ведьм и лидер команды Trix. Основала эту команду вместе с сёстрами: Дарси и Сторми. Ведьма, которая берёт свои силы из внутреннего холода, её ауры. Учится в Торренуволе, потому что хочет увеличить свои силы. Злая. Очень. Очень. У неё очень противный характер, ненавидит всё тёплое и пушистое. Хочет завладеть реальностью и склонить её к своим ногам, для этого она яро пытается отнять колько планеты Солярия. Если её разозлить, то может наслать вьюгу. Старается всегда выглядеть превликательной и сексуальной. В своём деле она профессионал. 18 лет.Ведьма льда.

0

2

Дарси(Darcy) - ведьма тьмы. Это ведьма, чья сущность скрыта за тьмой. За её красоту парни лежат у её ног. Использует свой гипно-взгляд для приворажения парней. Она превосходно следит за своими манерами. Она тихая и упёртая, но в то же время подлая и лживая. В этом её преимущество, ведь она выплёскивает весь свой характер на противника. Она находит слабые места противника и этим выводит его из строя.

0

3

Сторми(Stormy) - ведьма, которая знает как контролировать погоду. Неудивительно, что она стала королевой Шторма. Её любимое оружие - это сильный ветер и молнии. Мастер своих сил. Нередко и саму сравнивали со штормом. Способная управлять циклонами, ветром, да и, вообще, погодой. Очень раздрожительная и гордая персона. Её характер позволяет ей контролировать её силы лучше остальных. Считает, что она сильнее, чем Айси. Ведьма шторма.

0


Вы здесь » Winx Club » Инфа о ведьмах Трикс » Трикс


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |