Winx Club

Объявление



Внимание!!

Ролевая совсем новая такчто бегите скорее заполнять анкету!
Наша администрация:

Флора

Стелла

Блум

Модераторы:

Пока нет!





Ссылки:
Анкета
Роли
Заявки...
Флуд!!!!!!



Погода

В Алфеи очень ясно +29,в Красном Фонтани очень тепло +25,в Облочной Башне холодновато +13
Привет ты попал на ролевую игру по Winx Club регистриройся и играй но не забуть заполнить анкету!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Инфа о других героях » Учителя


Учителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Госпожа Гриффин
Госпожа Гриффин – директрисса школы Торренувола. Она соперничает с госпожой Фарагондой, испытывая некоторую неприязнь, но намекается, что когда-то, они были лучшими друзьями. Стиль её обучения, решительно отличается от обучающего стиля Фарагонды. Она хочет удостовериться, что ее студенты получают лучшее образование, и смогут стать сильными ведьмами.
Гриффин, может казаться равнодушной и хладнокровной, но она всерьёз беспокоиться о своих студентах, и всегда защитит их если им будет что-то угрожать. В третьем сезоне показано, что она помогла защитить планету Домино, вместе с госпожой Фарагондой и Саладином – руководителем Фонтеросса. Гриффин – одна из трёх составляющих волшебства ( я так поняла – планеты Мэджикс), другими являются Фарагонда и Саладин. Иногда, у неё возникают разногласия с Фарагондой и Саладином, но она принимает их как талантливых педагогов, да и они оставляют ее в покое, и дают преподавать, как она считает нужным.
В версии 4kids – намекают, что Гриффин работала на Балтора и шабаш ведьм, но была спасена Фарагондой.

0

2

Профессор Заразустра(Zarathustra) и профессор Элдитруд(Elditrude) – сёстры, преподают в Торренуволе. Они появляются в первом сезоне, когда была задействована программа обмена учениками. Заразустра и Элдитрьюд ненавидят фей, и не желают иметь с ними, никаких общих дел. Они специально создают разногласия, чтобы феи и ведьмы спорили между собой и ругались, что помешает их сотрудничеству

0

3

Мадам Фарагонда (Ms. Faragonda) – директриса Алфеи. Не только директриса, но и духовный лидер, носитель идеалов школы. Всегда добра к своим воспитанницам, старается защищать и поддерживать их в любом случае. Однако она требовательна и нетерпима к отсутствию дисциплины.
Рассмотрев в Блум сильные врожденные способности, Фарагонда взяла ее под свое покровительство. Рыжеволосой бестии сошли с рук и обман при поступлении в школу (Стелла выдала Блум за принцессу Калисто) и нападение на принцессу Диаспро. И многие другие нарушения дисциплины.
(Тайну безграничного доверия обещают раскрыть в третьем сезоне)
Ровный, терпимый и вместе с тем твердый характер мадам Фарагонды позволяет ей поддерживать нейтральные отношения со школой мадам Гриффин (Ms. Griffin). Отношения со школой Фонтероса очень теплые. Фарагонда и Саладин дружны настолько, что беззлобно подтрунивают друг над другом. Директриса Алфеи без оглядки доверяет своих воспитанниц, которыми очень дорожит, кадетам Фонтеросы.
Впрочем, воспитанницы и сами в состоянии постоять за себя. И в этом конечно заслуга директрисы и преподавательского состава под ее руководством.
Очень сильна в магии.

0

4

Заместитель директора мадам Гризельда (Assistant Principal Griselda)
Вопреки всеобщему заблуждению, не является завучем школы. Завуч – заведующий учебной частью. Этой должности в Алфее, похоже, нет. Гризельда отвечает за дисциплину, таким образом, наиболее близкий перевод ее должности – заместитель по воспитательной работе.
Повадками больше всего напоминает злобного сержанта из американских военных фильмов. Что и неудивительно: ее специальность – «Магическое боевое искусство». Защитные, атакующие и контратакующие заклинания.
Гризельда не упускает шанса кого-нибудь наказать, впрочем, всегда действует по-справедливости. Она невзлюбила Блум с первых дней пребывания в школе за обман при поступлении. Стеллу – еще с первого ее нашествия на мирную школу Алфея. В год, предшествующий событиям первого сезона, Стеллу вышибли из школы за взрыв кабинета зельеварения. Остальных членов клуба она не выделяет из общей массы воспитанниц – они должны быть тихими, послушными, прилежными и аккуратно одеты, тогда карающая длань пройдет мимо.
В первом сезоне мадам Гризельда практически не колдует, но во втором легко раскидывает в учебном бою куда более сильных Блум и Стелу, ловя их на контратаках (ну не любит она эту парочку). Больше всего эта сцена напоминает соответствующую сцену из «Starship Troopers» («Звездный десант» по-русски, ну или «Звездные рейнджеры», если Вы читали книгу), еще более усиливая ее сходство со злобным сержантом

0

5

Профессор Визгиз (Wizgiz)
Весьма эксцентричный гном. Он преподает Метаморфосимбиозис (Metamorphosimbiosis, иногда Метаморфомагия). Наука о том, как превращать одни вещи в другие. В том числе и себя – в других существ. Это основополагающая дисциплина для фей. Именно навыки в метамофосимбиозисе помогают феям превращаться.
Характером больше всего напоминает ехидного буддийского монашка.
Визгис постоянно подвергает учениц бесчеловечным испытаниям, вроде раздачи липовых шпаргалок, превращения в тыквы (почему девчонки не обратились к нему, когда Мирте нужна была помощь

0

6

Профессор Палладиум (Professor Palladium, «паллада» – на греческом «крепость») – эльф, учитель зельеварения и природной магии. В начале первого сезона попытался учить девушек выживанию на болотах.
В первом сезоне он обычно выглядит нервным и слабохарактерным. Никак не способен совладать с доверенными ему ученицами. Однако мягкость характера весьма относительна. Во время обороны Алфеи Палладиум бросается в бой с магической саблей наперевес. По-видимому, он просто не понимает, что делать с оравой щебечущих девиц.
Во втором сезоне он предстает куда более мужественным и суровым.Что с ним произошло – неизвестно, наверное, что-то вроде эльфийского чармикса. В новом виде он – сильный конкурент Авалона в борьбе за неокрепшие девичьи сердца
В третьем сезоне он уже вовсю командует фейками во время атаки ведьм на Алфею.
Как и Гризельда, в магии Палладиум не столько силен, сколько умел. Ему легко удается нейтрализовать сильные, но неуклюжие заклинания ведьм и фей. Не удивительно: все девушки – студентки-недоучки, а за Палладиумом природное чутье эльфа и многолетняя практика

0

7

Авалон (Avalon)
Авалон - новый профессор в школе Алфея. Преподаёт философию магии. Он очаровательный, и половина студенток Алфеи сходит по нему с ума. Он буквально пленяет своим взглядом. Он хорошо относится к Блум, из-за чего многие студентки и Скай бесятся. С виду он весь приличный молодой учитель. На самом деле - волк в овечьей шкуре. Он правая рука Лорда Даркара и проник в школу под видом нового учителя только для того, что бы подобраться к Блум. Так же он - ангел смерти. Но он умело маскируется под доброго ангела. Он великолепный актёр, правда не все ведутся на его уловки.

0


Вы здесь » Winx Club » Инфа о других героях » Учителя


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |