Winx Club

Объявление



Внимание!!

Ролевая совсем новая такчто бегите скорее заполнять анкету!
Наша администрация:

Флора

Стелла

Блум

Модераторы:

Пока нет!





Ссылки:
Анкета
Роли
Заявки...
Флуд!!!!!!



Погода

В Алфеи очень ясно +29,в Красном Фонтани очень тепло +25,в Облочной Башне холодновато +13
Привет ты попал на ролевую игру по Winx Club регистриройся и играй но не забуть заполнить анкету!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Инфа о специалистах » Специалисты


Специалисты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скай(Sky):принц планеты Эраклион. Брендон - его лучший друг. В колледже Красный Фонтан он практикуется в фехтовании. Он очень любит ездить на мотоцикле и обожает скорость. Он храбрый и изобретательный. Постоянно доказывает что он упорный боец. В тоже время он отличный. Может остановить коня на скаку. Лидер из своих друзей.18 лет. День рождения - 20 марта. По знаку зодиака Феникс.Парень Блум.

0

2

Брендoн(Brandon):охрана принца Ская. Он его настоящий друг, который поможет ему во всём. Они с ним как братья. Он многие годы тренировался на защитника и лучше всего он знает технику защиты. Очень обожает девушек, отменно одевается, вежливый, умеет быть джентельменом.18 лет. День рождения - 23 сентября. По знаку зодиака Нереида. Парень Стэллы.

0

3

Хелиа(Helia): Храбр, как и все парни из его компании. Романтик. Этим он сразу понравился Флоре. У остальных девушек вызывает недоверие. Со своей нынешней бандой тусуется сравнительно недавно. В прошлом году был лучшим учеником, но потом захотел посвящать себя только поэзии. Говорят, что он - эксцентрический идеалист, очень чувствительный, мечтатель, но так же твёрдый и герметичный. Он любит природу. В рисовании и писании поэм использует простую бумагу, а не технологические способности, как это обычно делается в Фонтероссе. Он - убеждённый пацифист. 18 лет. Родился 2 сентября. По знаку зодиака Единорог. Парень Флоры.

0

4

Ривен(Riven):очень обидчивый и не любит говорить о его личной жизни. Хороший атлет, побил рекорды во многих видах спорта благодоря его энергичности. Он тренируется каждый день что бы побить собcтсвенные рекорды. Очень упрямый, реалист, решительный и конкурентоспособный. Никогда не отказывается от вызовов, ведь он уверен в своих силах.18 лет. День рождения 15 октября.  По знаку зодиака  Элементал.Парень  Музы.

0

5

Тимми(Timmy):мастер на все руки в своей компании. Он родился в семьё учёных и изобретателей известных на весь магический мир. Он компьютерный эксперт и гений электроники: он может легко обмануть любую систему защиты. Свои способности он часто проявляет в школе. Он хорошо продумает свои слова, перед тем как их озвучить Изобретательный молодой человек. Сразу находит верное разрешение всех проблем.18 лет. День рождения - 15 февраля. По знаку зодиака Кентавр. Парень Техны.

0


Вы здесь » Winx Club » Инфа о специалистах » Специалисты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |